Personal
Gebäude 13 TH Wildau

Personal

Das Sachgebiet Personal bearbeitet die Personalangelegenheiten aller Beschäftigten der Hochschule

Unsere Sprechzeiten:

Montag und Mittwoch
von 09:00 Uhr bis 12:00 Uhr

Dienstag und Donnerstag
von 13:00 Uhr bis 15:00 Uhr

Für Terminvereinbarungen außerhalb der Sprechzeiten wenden Sie sich bitte an personal(at)th-wildau.de


	Dipl.-Jur. Christine Heinrich

Leitung des Sachgebietes Personal Dipl.-Jur. Christine Heinrich Dipl.-Jur. Christine Heinrich

Tel.: +49 3375 508 394
Mail: christine.heinrich@th-wildau.de
Haus 13, Raum 135

Zum Profil

Stellv. Leitung des Sachgebietes Personal Verwaltungsfachwirtin Carmen Dannenberg Verwaltungsfachwirtin Carmen Dannenberg

Tel.: +49 3375 508 191
Mail: carmen.dannenberg@th-wildau.de
Haus 13, Raum 132

Zum Profil

	Master of Laws Andy Schmidt

Sachbearbeiter Personal Master of Laws Andy Schmidt Master of Laws Andy Schmidt

Tel.: +49 3375 508 321
Mail: andy.schmidt@th-wildau.de
Haus 13, Raum 131

Zum Profil

Sachbearbeiterin Personal Anita Reichelt Anita Reichelt

Tel.: +49 3375 508 485
Mail: anita.reichelt@th-wildau.de
Haus 13, Raum 134

Zum Profil

Sachbearbeiterin Personal Melanie Brandt Melanie Brandt

Tel.: +49 3375 508 281
Mail: melanie.brandt@th-wildau.de
Haus 13, Raum 134

Zum Profil

Auszubildender Jonas Banse Jonas Banse

Tel.: +49 3375 508 722
Mail: jonas.banse@th-wildau.de
Haus 13, Raum 134

Zum Profil