Personal
Gebäude 13 TH Wildau

Personal

Das Sachgebiet Personal bearbeitet die Personalangelegenheiten aller Beschäftigten der Hochschule


	Dipl.-Jur. Christine Heinrich

Leitung des Sachgebietes Personal (aktuell Referentin des Kanzlers) Dipl.-Jur. Christine Heinrich Dipl.-Jur. Christine Heinrich

Tel.: +49 3375 508 394
Mail: christine.heinrich@th-wildau.de
Haus 13, Raum 135

Zum Profil

Stellv. Leitung des Sachgebietes Personal Verwaltungsfachwirtin Carmen Dannenberg Verwaltungsfachwirtin Carmen Dannenberg

Tel.: +49 3375 508 191
Mail: carmen.dannenberg@th-wildau.de
Haus 13, Raum 132

Zum Profil

	Master of Laws Andy Schmidt

Kommissarische Leitung des Sachgebietes Personal Master of Laws Andy Schmidt Master of Laws Andy Schmidt

Tel.: +49 3375 508 321
Mail: andy.schmidt@th-wildau.de
Haus 13, Raum 131

Zum Profil

Sachbearbeiterin Personal Anita Reichelt Anita Reichelt

Tel.: +49 3375 508 485
Mail: anita.reichelt@th-wildau.de
Haus 13, Raum 134

Zum Profil

Sachbearbeiterin Personal Susan Bettac Susan Bettac

Tel.: +49 3375 508 281
Mail: susan.bettac@th-wildau.de
Haus 13, Raum 134

Zum Profil

Sachbearbeiterin Personal (momentan nicht im Dienst) Melanie Brandt Melanie Brandt

Auszubildender Marie Schreiber Marie Schreiber

Tel.: +49 3375 508 722
Mail: marie.schreiber@th-wildau.de

Zum Profil